Начало...
"Я верил в то, что, убив Лилит, мы получим возможность быть свободными от всей этой ангельско-демонской передряги, в которую попали по злому року судьбы. Но почему так? Глупая Руби завела меня в тупик, ослепила, и я был не в себе, ограждая себя надеждами, что скоро всё закончится, и мы станем вновь просто охотниками на былую нечисть. Похоже, я слишком рано начал надеяться и радоваться. Дин был прав, доверять демону - не доверять себе. Но всё ведь было так хорошо. Шло по большому плану, который в своём роде был безупречным. Но главное слово здесь "был", которое является ключевым. Ничего не будет, как прежде. Ведь Апокалипсис в самом разгаре. Многие охотники теперь идут против меня и брата. Хотя нет, Дин не причём, они его хотят убрать за компанию, ведь за меня он готов мстить жестоко, особенно после последнего прохождения в Ад. Что может быть хуже того, что я натворил?
Отходя от своих мыслей, я вновь вспоминаю слова ангелов, которые твердили, что мы с Дином - оболочки для Михаила и Люцифера. Их доспехи в бою. Но эти крылатые засранцы должны знать, что мы не собираемся просто так сдаваться. Дин сказал, что мы не последние идиоты, чтобы отдавать Землю под поле боя двух ненормальных братьев, что пытаются выяснять свои "любовные" отношения. Так и есть, наш путь начинается с того, что мы будем спасать, как можно больше людей. И всё же, меня кидают смутные сомнения, что Дину хочется быть рядом со мной. Мне кажется, он боится меня или ещё что-то. Это не единственное, что мешает мне мыслить здраво.. Руби! Эта сучка куда-то пропала после выхода Люцифера. Последнее, что я запомнил из её слов: всё только начинается и я буду рядом, чтобы насладиться вдоволь. Она - моя вторая главная проблема после Люцифера. А пока, труба зовёт. Дин, тянет на очередное задание, надеюсь нам удастся исправить то, что сделал я."